Все новости Костромы
09:05, 17 февраля 2023

Костромские спортсмены поборются за призы губернатора

XXI зимние спортивные игры на призы губернатора Костромской области пройдут в городе Буе. Торжественное открытие зимних спортивных игр состоится 17 февраля в 16:00 на площади Революции в Буе. Как рассказали в пресс-службе областной администрации, в этом году в играх примет участие порядка 500 человек.

Программа соревнований разнообразна: лыжные гонки, полиатлон, биатлон, конькобежный спорт. Ожидаются также состязания семейных команд, включающие в себя силовую гимнастику, лыжную и конькобежную эстафеты. В отдельном зачете главы администраций муниципальных образований проверят свою меткость в дисциплине «стрельба из пневматической винтовки».

Основная часть игр пройдет на стадионе «Спартак», также будут задействованы Ледовая арена и спортивный зал средней школы № 13.

Спортивные соревнования проходят в регионе каждый год. В играх участвуют все города, муниципальные районы и округа Костромской области.

Последние новости рубрики

11:35, 29 марта 2024

В спорткомплексе полным ходом идут работы по реконструкции игрового поля, секторов и трибун. В регионе будет создан первый легкоатлетический стадион….

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...