Все новости Костромы
16:35, 14 февраля 2023

Спортсмены из Костромы готовятся завоевывать призы губернатора

Спортсмены из Костромы активно готовятся к зимним спортивным играм на призы губернатора области. Торжественное открытие состязаний состоится 17 февраля. Об этом сообщили в Управлении спорта и работы с молодёжью.

Представлять областной центр будет команда из 11 человек. Это мастера спорта Алина Масликова, Олег Кузнецов, кандидаты в мастера Карина Грибова, Егор Грибов, Денис Петухов, Галина Ёлкина, Никита Долтов, полиатлонистка Анастасия Барабанщикова и семейная команда Старенченко.

Спортсмены из Костромы готовятся завоевывать призы губернатора
Фото из группы «Администрация городского округа город Буй» социальной сети «ВКонтакте».

В этом году зимние спортивные соревнования пройдут в городе Буе. За первое место поборются сильнейшие спортсмены 6 муниципальных округов и 24 муниципалитетов области. Им предстоит продемонстрировать физическую подготовку в лыжной гонке, полиатлоне, биатлоне и конькобежном спорте. Также пройдут эстафеты для семейных команд.

Последние новости рубрики

15:35, 26 апреля 2024

Первый забег по улицам Галича состоится 19 мая, рассказал губернатор Сергей Ситников. Маршруты для забега разработаны так, чтобы показать участникам…

13:10, 25 апреля 2024

На выездной игре красно-белые не забили ни одного гола в ворота соперника. Матч «Иртыша» с костромским «Спартаком» состоялся 24 апреля…

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...