Все новости Костромы
17:35, 13 февраля 2023

Китайские студенты под Костромой осваивают горные лыжи

Китайские студенты КГУ отметили День зимних видов спорта в России на горных лыжах. Как рассказали в пресс-службе межрегионального отдела КГУ, 10 февраля учащиеся костромского вуза из Китая побывали в горнолыжном парке «Шакша» Ярославской области.

Иностранные студенты полюбили русскую зиму и с большим удовольствием прокатились на горных лыжах. Учащиеся костромского вуза получили море позитивных эмоций, зарядились энергий и готовы снова грызть гранит науки.

Впереди у ребят ещё много спортивных событий. В ближайшее время в КГУ в рамках перекрестных годов российско-китайского сотрудничества в области физической культуры и спорта пройдут лыжные соревнования и II товарищеский турнир по бадминтону, — рассказали в межрегиональном отделении КГУ.

Последние новости рубрики

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

17:00, 07 апреля 2024

Грубая игра не помогла сопернику одержать победу. Красно-белые принимали гостей на домашнем стадионе. «Торпедо» из челябинского Миасса сражались с костромичами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...