Все новости Костромы
08:40, 09 октября 2013

Костромичи буквально разгромили команду «Знамя труда».

Костромичи буквально разгромили команду «Знамя труда».

Великолепная победа костромичей – в матче с командой из Орехово-Зуево костромичи победили со счетом 6:0, сообщает пресс-служба клуба.

«С первых минут матча костромичи захватили инициативу. Игровое преимущество нашей команды воплотилось в гол на 32-й минуте, когда Артём Сергеев откликнулся на подачу с центра поля и в одно касание переправил мяч в сетку ворот команды "Знамя Труда".

Второй гол также был забит головой после подачи углового удара командой ФК "Спартак", выше всех оказался Георгий Кабулов. Второй тайм костромские футболисты также начали активнее гостей. Третьего гола зрители, пришедшие на стадион в дождливую погоду, дождались на 63-й минуте. Алексей Горюшкин не стал обрабатывать мяч после подачи с фланга и в одно касание буквально "вколотил" мяч в ворота команды "Знамя труда"

Четвертый и пятый мяч забил нападающий Павел Шувалов. А жирную точку поставил Николай Паклянов, из-за пределов штрафной площади он пробил точно в дальний нижний угол команды соперника», — говорится в сообщении.

«Спартак» наконец-то поднялся с последней 17-й строчки турнирной таблицы. Теперь команда занимает 13-ю строчку. Следующий матч костромичи проведут 14 октября на выезде против команды "Коломна". 

Последние новости рубрики

15:35, 26 апреля 2024

Первый забег по улицам Галича состоится 19 мая, рассказал губернатор Сергей Ситников. Маршруты для забега разработаны так, чтобы показать участникам…

13:10, 25 апреля 2024

На выездной игре красно-белые не забили ни одного гола в ворота соперника. Матч «Иртыша» с костромским «Спартаком» состоялся 24 апреля…

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...