У костромичей — ничья.

У костромичей — ничья.

В субботу костромской «Спартак» провел игру с подмосковным клубом «Долгопрудный», сообщает пресс-служба костромского «Спартака». Как отмечают болельщики, игра получилась зрелищная.

Во втором тайме, в результате пенальти в ворота «Долгопрудного», костромичи забили свой первый гол, а затем – и второй. Потом подмосковной команде всё-таки удалось отыграть мяч. По окончании основного времени было добавлено 4 минуты, в которые гости и сравняли счет. Итог матча — 2:2.

«После двух забитых мячей команда, наверное, подумала, что игра закончена, и ребята немного расслабились. Но это — футбол. Концентрация должна быть максимальной до конца матча. Не стану скрывать, сегодняшний результат расстроил тренерский штаб. Ошибки нужно исправлять, осталось совсем немного времени», — заявил главный тренер костромского «Спартака» Аркадий КРАСАВИН.

Таким образом «Спартак» зарабатывает одно очко, по-прежнему занимая 5 место в турнирной таблице.

Напоминаем, что заключительная домашняя игра сезона состоится 20 мая в 18 часов с ФК «Волга» (г. Тверь).

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...