В честь Дня Победы в Костроме состоялся Межрегиональный турнир по боксу «Великая Победа».

В честь Дня Победы в Костроме состоялся Межрегиональный турнир по боксу «Великая Победа».

«Ростелеком» выступил генеральным партнером состязаний, сообщает компания. Организатор турнира — серебряный призер Олимпиады в Лондоне по женскому боксу — Надежда Торлопова. В турнире приняли участие спортсмены из Костромы, Ярославля, Владимира и Иваново.

Почетными гостями турнира были ветераны, фронтовики и труженики тыла. Специальным гостем турнира стала серебряный призер Олимпийских игр-2012 года в Лондоне Софья Очигава.

«Огромное спасибо «Ростелекому» за поддержку турнира, — отметила Надежда ТОРЛОПОВА. — Пропаганда здорового образа жизни и спорта является главной задачей в воспитании молодежи. А памятные подарки от «Ростелекома» являются одним из стимулов, работать, бороться и достигать побед».

«Ростелеком» поздравил ветеранов с Днем Великой Победы, а победителям турнира вручили памятные подарки от «Ростелекома» и сувениры с символикой «Сочи 2014».

Победителями турнира стали Екатерина Соколова – весовая категория 56 килограммов, Руслан Доброхотов – весовая категория 69 килограммов и Алирза Раджабов – весовая категория 81килограммов.

Все спортсмены являются обучающимися ОГОБУДОД КСДЮСШОР им. А.В. Голубева и тренируются под руководством тренера-преподавателя по боксу Сергея Румянцева. Каждую победу на ринге боксеры посвятили подвигам ветеранов.

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...