Все новости Костромы
15:20, 22 ноября 2012

Спортсмены-костромичи выступили очень удачно.

Спортсмены-костромичи выступили очень удачно.

На прошлой неделе в Калужской области состоялось первенство мира среди юниоров по универсальному бою, сообщает отдел по физической культуре и спорту Костромской области. Учащиеся костромской детско-юношеской спортивной школы единоборств «Динамо» заняли весь турнирный пьедестал почета. На первом месте Марат Вагапов, «серебро» завоевал Никита Терминов, а «бронза» — у Сергея Соколова.

Чемпионат ЦФО среди мужчин и женщин по рукопашному бою завершился в Орле в этот понедельник. Этот турнир также закончился удачно для наших спортсменов. Костромская команда заняла II место в общекомандном зачете.

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...