Все новости Костромы
14:47, 22 ноября 2012

В «МРСК Центра» состоялся корпоративный спортивный турнир.

В «МРСК Центра» состоялся корпоративный спортивный турнир.

В Москве прошел первый корпоративный турнир по волейболу среди работников «МРСК Центра», сообщает «Костромаэнерго». В соревнованиях приняли участие 11 филиалов компании и сборная исполнительного аппарата. Победителем турнира стала команда филиала «МРСК Центра» — «Брянскэнерго». Второе место завоевал филиал «МРСК Центра» — «Белгородэнерго», а на третьем месте расположилась команда костромского филиала энергокомпании.

Команда «Брянскэнерго» в ходе турнира сыграла шесть матчей, одержав победу во всех играх. При этом счет по партиям был всегда одинаков — 2:0 в пользу волейболистов «Брянскэнерго». Кстати, капитана команды «Брянскэнерго» Максим Батюченко признали лучшим игроком турнира. «Серебро» завоевали волейболисты «Белгородэнерго». Со счетом 2:0 белгородцы выигрывали все сеты, кроме встреч со спортсменами из Брянска.

«Бронза» досталась спортсменам из филиала «МРСК Центра» — «Костромаэнерго». Выйти на третье место костромским волейболистам помогли грамотная тактика игры и расстановка сил. Команда «Костромаэнерго» состояла из представителей исполнительного аппарата филиала, городского, Буйского и Шарьинского районов электрических сетей. Спортсмены филиала отмечают, что во время игры на волейбольном турнире «МРСК Центра» им очень помог опыт командного взаимодействия на спартакиаде компании в Воронеже, где они также заняли третье место.

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...