Главная » Спорт » Мама чемпиона Универсиады Ивана Крылова из Костромы: «Все благодаря упорству»
Все новости Костромы
19:20, 12 марта 2019

Вера Крылова прокомментировала победу своего сына в составе сборной России по хоккею на Универсиаде в Красноярске.

Сегодня 22-летний костромич Иван Крылов получил награду из рук Дмитрия Медведева, сообщает K1NEWS.RU. Юноша играл в составе сборной России по хоккею на Универсиаде в Красноярске. Соперниками нашей команды в финале стали словаки.

Впечатлениями от победы с главным порталом Костромы поделилась мама хоккеиста-чемпиона:

Чувствую радость, трепет и гордость. Но все это благодаря его упорству и целеустремленности. Главной целью моего сына всегда был спорт, он идет к любой своей мечте упорно, как танк, — рассказала Вера Крылова.

Юноша занимается хоккеем с 6-ти летнего возраста. За это время он успел перепробовать множество хобби – бассейн, фортепиано и спортивную гимнастику, но его главной страстью всегда оставался хоккей.

Иван никогда не хотел сворачивать с этого пути. В школьные годы папа возил его на тренировки в Ярославль из Костромы каждый день, — поделилась воспоминаниями Вера.

К слову, по стопам Ивана Крылова пошли и его младшие братья. Одному из них 11 лет, он уже хоккеист и участвует в различных российских соревнованиях и ездит на турниры.

Другие новости Костромы

10:35, 21 марта 2019
Наша команда с победами возвращается со Специальной Олимпиады в Абу-Даби.
13:00, 03 марта 2019
Соревнования проходят по множеству дисциплин.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...