Все новости Костромы
15:45, 28 июня 2019

Костромская область вновь участвует в международном армейском конкурсе «Безопасная среда».

Третий год регион становится местом проведения международных армейских игр «Безопасная среда», сообщает телеканал Logos.

{related}

На полигоне «Песочное», 12 экипажей радиационной, биологической и химической защиты в несколько этапов выявляют лучших из лучших.

Все как в реальных условиях боевых действий: орудия, машины и обмундирование. Преодоление труднопроходимых дистанций на БТР, обнаружение источника радиации и обработка зараженной территории – вот часть задач, с которыми столкнулись в этом году не только молодые люди, но и девушки.

Финал состоится в субботу, 29 июня. Экипаж, признанный лучшим, отправится в Китайскую Народную Республику, где представит Россию на международном уровне.

Читайте также: Взрывы, горящие здания, гонки на БТР: под Костромой сражаются военные химики

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...