Все новости Костромы
20:30, 21 июня 2019

Возможность отдохнуть и набраться опыта у именитых профессиональных спортсменов ребята заслужили победой в Кубке НОВАТЭК.

Сегодня 11 учеников мантуровской школы №7 отправились детский лагерь «Комсомольский» всероссийского детского центра «Орленок», сообщает K1NEWS.RU. Там ребята примут участие в образовательной программе «Футбольный отряд ФК «Краснодар».

Целых три недели молодые люди будут тренироваться под присмотром именитых наставников. Также для школьников проведут экскурсии по академии ФК «Краснодар» и по домашней арене прославленного клуба. Костромичи смогут пообщаться с легендами российского футбола и увидеть, где занимались одни из лучших спортсменов страны.

Поездка в детский лагерь стала подарком от компании «НОВАТЭК – Кострома» для ребят, которые стали двукратными победителями соревнований по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК». Напомним, в 2017 году в качестве приза на территории мантуровской школы компания построила мини-футбольное поле с искусственным покрытием.

 

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...