Все новости Костромы
16:20, 14 июля 2020

Он единственный из россиян выступит за Германию.

Один из самых успешных костромских мотогонщиков Максим Краев раскрыл детали контракта с новой командой KMP HONDA RACING – сообщает KRASNOENEWS.RU.

Всю жизнь я ездил на КТМ. И, конечно, переживал, когда пересаживался на HONDA. Но сейчас мы как единое целое работаем, друг друга чувствуем, друг другу помогаем. Мотоцикл как будто сделали под меня,- рассказал Максим в интервью корреспонденту KRASNOENEWS.RU. 

Мотогощик отметил, что он единственный из спортсменов страны, которой получил приглашение выступать от одной из самых крупных команд Германии. 

На европейских дерби он выступал часто. Отец Максима считал, что это хороший шанс зацепиться за классную команду. Четыре года назад на чемпионате в Германии в самой сильной серии Краев показал третий результат. Переговоры, стабильно высокие результаты и — годовой контракт подписан. Предварительно Максиму предстоят два этапа Финала Чемпионата Германии. 

Это мой основной Чемпионат, который я должен проехать по контракту. И пока я готовлюсь именно к нему, — поделился планами Максим Краев. 

Спортсмен признался, что евроадаптация проходит не без трудностей. Переживание, ответственность, где-то стеснение от языкового барьера. Максим говорит, что жизнь заставила взяться всерьез за английский — язык механиков команды. К слову, в шутку, выдвинул им встречное предложение – учить русский. Те посмеялись…но начали осваивать.

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...