Все новости Костромы
10:05, 09 июля 2020

Олег Борисов: «В поединке мне интересен сам процесс!»

Яркий боец из Костромы, известный нокаутер Олег Борисов порадует своих фанатов выступлением на турнире АСА 107 – стало известно K1NEWS.RUНакануне события он дал интервью порталу UFCbet.ru.

Изначально турнир АСА 107 был назначен на апрель, но из-за коронавируса его старт был перенесен 24 июля, но все будет зависеть от ситуации с заболеваемостью.

А спортсмены рвутся в бой. Времени на карантине они не теряли даром, готовились, и, как отметил в интервью Олег Борисов, он находится в прекрасной форме и хорошо выдерживает нагрузки.

Сейчас держу максимальный темп: по две тренировки в день. Форму набрал, поэтому нагрузки переношу достаточно легко. Я готовлюсь в Москве в клубе «Evolve gym». Здесь много спортсменов и тренерский состав высокого уровня по всем дисциплинам. Во время карантина тренировался на улице, поэтому с формой проблем нет. Что касается кондиций, могу сказать с уверенностью, что всегда хорошо готов, — сказал костромич в интервью Дарье Слепухиной.

Соперником костромича, который за яркие нокауты получил прозвище «Русский Тайсон», выбран Нашхо Галаев. Этот боец тоже известен как зрелищный панчер.

У нас совсем разные стили, и мы вообще, никак не похожи. Это мое мнение. Да, смотрел бои своего визави. Интересен ли мне Галаев как соперник? Скорее сказал бы, что мне интересен сам процесс и выполнение задуманной задачи: удовлетворить потребности в исполнении своих навыков. Ну и, конечно, чтобы это понравилось зрителю – сказал Олег Борисов.

Портал отмечает, что на турнире ожидается несколько интересных поединков, таких, как бой между Мансуром Хатуевым и Азамом Гафоровым.

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...