Главная » Спорт » Костромского боксера наградили за самый красивый бой
Все новости Костромы
08:40, 24 января 2017

Наши спортсмены достойно показали себя на юношеском первенстве.

Костромские боксеры 2001-2002 годов рождения приняли участие в юношеском первенстве, которое прошло в минувшие выходные в Иванове, сообщает пресс-служба городской администрации.

В состязании приняли участие 64 боксера из 17 регионов России. Нашу область представили воспитанники спортивной школы №4. Эти соревнования являлись отборочными к первенству России по боксу, которое пройдёт в начале апреля в Анапе.

Так, в весовой категории до 48 килограммов костромич Серж Восканян занял 2 место. Также он был награжден призом зрительских симпатий за самый лучший и красивый финальный бой первенства и, кроме того, он примет участие в первенстве России.

В весовой категории до 50 килограммов костромич Эдик Восканян занял 2 место, а в весовой категории до 80 килограммов 2 место занял Артем Лебедев. В финальном бою он получил травму и был снят с соревнований. 

Другие новости Костромы

10:35, 24 января 2017
В городе появится крытый футбольный зал с газоном.
15:50, 23 января 2017
Сергей Ситников поблагодарил организаторов турнира «Золотое кольцо России».
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...