Ребенок пострадал в дорожной аварии, которая произошла в Костроме на пересечении Кинешемского шоссе и улицы Димитрова.
По предварительной информации Госавтоинспекции, водитель автомобиля Volkswagen, поворачивая налево, не уступил дорогу грузовику, двигавшемуся по главной дороге. В результате произошло столкновение.
В салоне легкового автомобиля находился ребенок 2023 года рождения. Малыш получил ушиб щеки. Медицинскую помощь ему оказали на месте происшествия, госпитализация не потребовалась.

Сейчас на месте аварии работает следственно-оперативная группа. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего и проводят проверку.
В полиции напоминают водителям о необходимости соблюдать правила проезда перекрестков и уступать дорогу транспортным средствам, пользующимся преимуществом. Особое внимание автомобилистов инспекторы просят уделять безопасности при перевозке детей.
Фото: K1NEWS.RU, Дарья Крипак, Госавтоинспекция Костромской области.










