Все новости Костромы
10:00, 05 августа 2022

Концерт Анны Семенович в Костроме переносят в целях безопасности

6 августа на стадионе «Урожай» состоится масштабный спортивный праздник, на котором выступит популярная певица Анна Семенович. Концерт звезды решили перенести на более позднее время. Как говорят организаторы, с целью  обеспечения максимальной безопасности. Вместо 16.00, заявленных ранее, Анна начнет петь в 20.20.

Кроме того, по независящим от клуба причинам, вечерняя дискотека, в связи с переносом концерта и по соображениям безопасности, отменяется.

Напомним, что 6 августа в 18 часов начнется матч между возрожденным костромским «Спартаком» и гостями из Владимирской области — командой «Муром».

«Спартак» Кострома — первый клуб во второй лиге, который показывает зрелищный футбол и дарит незабываемые эмоции семьям болельщиков, поэтому матч с ФК «Муром» будет завершён выступлением приглашённой селебрити!

• вынос флага подрастающими футболистами СШ#3 им. Ярцева
• зажигательные чирлидерши
• гимн живьём в исполнении, уже полюбившегося, Андрея Хлобыстина
• розыгрыш умных колонок, смарт-часов и мячей с подписями футболистов ФК «Спартак» Кострома

*В этот день на стадионе будут работать фуд-корт и палатка с атрибутикой.

Приходите всей семьей поддержать родную команду, это будет незабываемый день 

⚪

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...