Все новости Костромы
12:00, 07 августа 2022

Костромские «красно- белые» потерпели поражение в домашнем матче

В Костроме 6 августа состоялся футбольный матч между «Спартаком» и «Муромом». Костромской «Спартак» впервые в сезоне потерпел поражение на футбольном поле.

В домашнем матче в первом тайме соперники «красно-белых» уже на 3 минуте вышли вперед. У костромских футболистов была возможность отыграться во втором тайме. Несмотря на то, что всю игру костромичи провели в нападении, соперники грамотно отыгрывались и защищались. В самом конце игры «Муром» на 90 минуте получил право на пенальти.

В итоге игра закончилась со счетом 0:2 в пользу «Мурома». За «красно – белых» пришли поболеть костромские любители футбола. На трибунах почти не было пустых мест.

Следующая игра для костромских футболистов пройдет в городе Иваново. 10 августа «красно-белые» будут сражаться с футбольной командой «Текстильщики».

Напомним, что это первое поражение в сезоне костромского «Спартака» на футбольном поле в домашнем матче, но второе в целом. В матче против «Химика», «Спартаку» присудили техническое поражение. В матче участвовал незаявленный игрок.

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...