Все новости Костромы
13:40, 06 июня 2018

Наш клуб лишился двух защитников и двух полузащитников.

Из костромского «Спартака» ушли сразу 4 футболиста. Все они теперь будут играть за брянское «Динамо», сообщает портал bryansknovosti.ru.

Нашу команду покинули защитники Павел Яковлев и Валерий Сорокин и полузащитники Дмитрий Калабухов и Евгений Худобко.

Павлу Яковлеву 20 лет, Дмитрию Калабухову 22 года. Оба выступали только за костромской «Спартак». Валерию Сорокину 31 год и раньше он играл за костромской «Спартак», «Носту», кировское «Динамо» и «Амур-2010». Евгений Худобко тоже играл только за наш «Спартак».

Напомним, что недавно наш футбольный клуб понизил свой уровень и вошел в любительскую футбольную лигу. Это вынужденная мера. Клубу не хватает финансирования, спортсмены сидят без зарплат. Все эти факторы, что очевидно, мешают развитию клуба.

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...