Все новости Костромы
14:00, 11 февраля 2023

В ходе СВО погиб 27-летний житель Костромы Александр Николаев

В ходе специальной военной операции на Украине трагически оборвалась жизнь костромича. Александр Николаев погиб смертью храбрых, исполняя свой долг перед Родиной.

Уроженец Костромы был убит в бою в Артёмовске. Сражался он храбро и мужественно. Ему было 27 лет. У Александра в Костроме остались жена и маленький сын.

«Он был отличный парень, доброжелательный, правильный человек, всегда улыбчивый, мало таких людей, при разговоре с ним всегда позитив и радость, в общем, хороший и жизнерадостный человек», — рассказал корреспонденту K1NEWS.RU об Александре Николаеве его друг.

Тело Александра Николаева доставили в родной город. Прощание с погибшим военнослужащим назначено на 15 февраля. Оно начнется в 11 часов дня в ритуальном зале кладбища на улице Костромской областного центра.

Ранее K1NEWS.RU сообщал, что погибшего в СВО водителя похоронили на Аллее Славы в Костроме.

Фото из архива семьи Александра Николаева

Последние новости рубрики

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

14:10, 23 апреля 2024

Пробную партию чая для земляков, находящихся в зоне спецоперации, изготовили в Красносельском районе. Собрали разные травы и ягоды – смородину,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...