Все новости Костромы
09:34, 20 января 2023

В ходе СВО героически погиб костромич Александр Латухин

Во время выполнения боевой задачи в ходе специальной военной операции героически погиб уроженец Пыщугского района Костромской области Александр Латухин. Об этом сообщили в группе «Кострома» социальной сети «ВКонтакте».

В ходе СВО героически погиб костромич Александр Латухин

Герою было всего 24 года. Александр погиб ещё 7 декабря 2022 года, но прощание с ним состоялось только 19 января текущего года в деревне Сергеевица. Похоронили бойца на кладбище в деревне Носково.

 Родные просят молитв за упокой души воина, он не был крещен. Искренние соболезнования родным и близким героя, — пишут в группе.

Фото wirestock.

Последние новости рубрики

14:10, 18 апреля 2024

Осужденные исправительной колонии № 8 стали участницами необычного мастер-класса. К ним приехали представители волонтерской организации «Тыл 44» и показали, как…

14:00, 17 апреля 2024

Военнослужащий Назаров Евгений Юрьевич служил в составе костромского 331-го гвардейского парашютно-десантного полка. Евгений был родом из Рязани, которая по праву…

16:54, 11 апреля 2024

Накануне ещё 10 костромичей отправились служить в Армию России. Службу по контракту костромичи называют важным шагом защиты интересов страны, помощи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...