Все новости Костромы
08:15, 07 декабря 2022

Костромским десантникам вручили боевые награды в зоне СВО

Представители Министерства обороны РФ наградили в Херсонской области военнослужащих воздушно-десантных войск, в том числе и костромичей. Кадры с торжественного награждения представили в ведомстве.

Костромские военные мужественно и с честью выполняли свой долг. Так, старший минер из нашего полка в составе диверсионной группы прикрывал тактический отход российских войск. Несмотря на обстрелы, все задачи нашими бойцами были выполнены. А командир подразделения вывел своих бойцов без потерь.

Советник Министра обороны РФ генерал-полковник Александр Ленцов вручил героям георгиевские кресты и медали за отвагу.

«Вы выполняете настоящий свой солдатский долг. Спасибо за службу! — поблагодарил костромских военнослужащих Александр Ленцов.

Костромским десантникам вручили боевые награды в зоне СВО

Последние новости рубрики

14:10, 23 апреля 2024

Пробную партию чая для земляков, находящихся в зоне спецоперации, изготовили в Красносельском районе. Собрали разные травы и ягоды – смородину,…

14:10, 18 апреля 2024

Осужденные исправительной колонии № 8 стали участницами необычного мастер-класса. К ним приехали представители волонтерской организации «Тыл 44» и показали, как…

14:00, 17 апреля 2024

Военнослужащий Назаров Евгений Юрьевич служил в составе костромского 331-го гвардейского парашютно-десантного полка. Евгений был родом из Рязани, которая по праву…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...