Все новости Костромы
09:00, 27 февраля 2023

Костромские военнослужащие получили подарки на 23 февраля

Костромским военнослужащим доставили в зону СВО более 20 тонн груза с дополнительным оборудованием и снаряжением, личные посылки. Как рассказали в пресс-службе областной администрации, ко Дню защитника Отечества для военнослужащих 348 костромского полка доставлена очередная партия груза.

Костромским военнослужащим привезли необходимые комплектующие для техники и дополнительное снаряжение. Также, земляки передали бойцам теплые вещи, медикаменты. Кроме того, участникам спецоперации доставили личные посылки от родных. Школьники решили порадовать бойцов и отправили им письма с поздравлениями.

Костромские военнослужащие получили подарки на 23 февраля

Хочу сказать огромное спасибо от лица 348 полка, от всех ребят, от всех военнослужащих нашему губернатору Сергею Константиновичу Ситникову за ту помощь, за то понимание, за поддержку, которые вы оказываете нам. Хочу поздравить вас с праздником. Без вашего участия, без вашей помощи победы не будет. Ждите нас, ждите с победой. Спасибо огромное вам, — поблагодарил костромичей участник СВО с позывным «Якут».

Костромские военнослужащие получили подарки на 23 февраля

Благодарю костромичей за подарки, за помощь. Душу греет. Огромное спасибо, что вы с нами, нас не забываете. Очень приятно от вас получать подарки. Привет семье, всему Космынину. Космынино тоже спасибо, что помогаете нам. Мне посылки пришли, которые вы отправляли. Огромное спасибо волонтерам, администрации Костромской области, — отметил военнослужащий с позывным «Музыкант».

Костромские военнослужащие получили подарки на 23 февраля

Огромное спасибо костромичам за оказанную нам поддержку. Всегда выручаете нас, помогаете. Огромное спасибо! Семье передаю привет, жене Таисии, матери Людмиле, сестре Екатерине, сыну Михаилу и всем родным и близким, кто меня знает. Привет Макарьевскому району, Парфеньевскому району и всем костромичам. Ждите нас. Победа будет за нами! Скоро вернемся домой, — сказал участник СВО с позывным «Зайчик».

Последние новости рубрики

11:40, 27 марта 2024

Паломничество им помог совершить филиал фонда «Защитники Отечества» при поддержке Костромской митрополии. Просьбу о паломнической поездке в прямом эфире с…

20:05, 26 марта 2024

Мантуровские ученики, их педагоги и родители второй год проводят акцию «Белый цветок», чтобы помочь землякам на передовой. Все началось с…

17:40, 25 марта 2024

Акция стартовала в Костромском госуниверситете 25 марта и продлится до 1 апреля. Любой желающий, а не только студенты КГУ, может…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...