Все новости Костромы
08:35, 28 февраля 2023

Сегодня в Костроме простятся с погибшим в СВО десантником

Сегодня, 28 февраля в Костроме простятся с десантником 331-го гвардейского парашютно-десантного полка Михаилом Задоровым, погибшим в ходе специальной военной операции.

Сегодня в Костроме простятся с погибшим в СВО десантником

Как рассказали в соцсетях близкие героя, Михаил некоторое время назад получил ранение, а после курса лечения и реабилитации сразу отправился обратно в зону проведения СВО — «на подмогу своим». Многие костромичи лично были знакомы с погибшим и поделились своими воспоминаниями о нем.

Такой парень был… Добрый, весёлый, отзывчивый…

Очень хороший солдат, горд совместной службой, царство небесное. Не верится что это могло произойти

Просто нет слов. Герой! Вечная память!

Михаила Задорова с воинскими почестями похоронят на Аллее Славы на костромском кладбище в Ребровке. Отпевание пройдет в 11 часов в Троицком соборе Ипатьевского монастыря. В 13ч траурная процессия прибудет на кладбище.

Последние новости рубрики

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

14:10, 23 апреля 2024

Пробную партию чая для земляков, находящихся в зоне спецоперации, изготовили в Красносельском районе. Собрали разные травы и ягоды – смородину,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...