Все новости Костромы
17:35, 28 марта 2023

Костромские десантники в зоне СВО уничтожили опорный пункт врага

Костромские и ивановские десантники уничтожили опорный пункт противника. Министерство обороны опубликовало видео, где показали, как военнослужащие проводят свои «трудовые будни». Десантникам удалось обнаружить опорный пункт врага, который находился в лесу.

Для того, чтобы уничтожить точку, бойцы использовали противотанковые средства, а именно гранатомет СПГ-9. Чтобы разрушить опорный пункт украинских националистов, понадобилась пара залпов.

Бойцы на боевой машине десанта подошли близко к врагу, который оказывал сопротивление и подавили противника, используя тактику шквального огня. После военнослужащие оперативно отошли в безопасную зону.

Фото и видео: Час Пик | Ивановская область

Последние новости рубрики

14:10, 23 апреля 2024

Пробную партию чая для земляков, находящихся в зоне спецоперации, изготовили в Красносельском районе. Собрали разные травы и ягоды – смородину,…

14:10, 18 апреля 2024

Осужденные исправительной колонии № 8 стали участницами необычного мастер-класса. К ним приехали представители волонтерской организации «Тыл 44» и показали, как…

14:00, 17 апреля 2024

Военнослужащий Назаров Евгений Юрьевич служил в составе костромского 331-го гвардейского парашютно-десантного полка. Евгений был родом из Рязани, которая по праву…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...