Все новости Костромы
08:00, 31 марта 2023

В Костроме впервые пройдет фестиваль помощи участникам СВО и их семьям #МЫВМЕСТЕ

В Костроме пройдёт первый региональный фестиваль помощи участникам спецоперации и их семьям #МЫВМЕСТЕ. Посетить фестиваль могут все, кто хочет принять участие в волонтерской деятельности.

Представители добровольческих движений подробно расскажут о том, как оказывается та или иная помощь участникам специальной военной операции и их семьям. Запланированы презентации новых волонтерских проектов. На мероприятии будут работать дискуссионные площадки и мастер – классы.

Гости фестиваля научатся плести маскировочные сети, пройдут курс по изготовлению сухих армейских душей, тактической медицине, узнают отличительные свойства повязок «свой-чужой», изготовят кровоостанавливающие турникеты. Также участники смогут посетить тематические площадки «Тепло для солдата», «Письмо для солдата» и площадку психологической помощи.

Фестиваль #МЫВМЕСТЕ стартует 1 апреля в 11:00 в молодежном комплексе «Пале». Вход свободный.

Последние новости рубрики

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...