Все новости Костромы
15:00, 26 февраля 2023

Зверски искалеченный кот вернулся с прогулки к костромичке

Хозяйка рыжего кота рассказала, как покалечили ее питомца, когда он находился на улице. По словам костромички, ее хвостик ушел гулять на улицу в деревне Новосельское Красносельского района Костромской области, а вернулся с пробитой переносицей. Второй кот, по словам девушки вовсе не вернулся. Хозяйка питомца полагает, что в животное стреляли.

Зверски искалеченный кот вернулся с прогулки к костромичке

За что вы издеваетесь над нашими животными? Кто решается и стреляет в них из оружия? Вот такой, один из наших любимцев пришёл вчера домой! У него перебита переносица и это не в первый раз! Второй кот вообще пропал и мы подразумевает, что его убили! Это наши члены семьи! Издевательство над животными — это уголовно наказуемое действие! Мы обращались уже в полицию, но что они могут сделать? Куда нам ещё бежать и что делать? — возмущается костромичка.

Эту уже не первый раз, когда костромичи жалуются на жесткое с животными. Напомним, что в ноябре прошлого года в костромском поселке Сухоногово жестоко убили собаку по кличке Полкан. Кроме того, в августе 2022 года костромич зарезал собаку — Майю. Кстати, по факту убийства Майи на мужчину завели уголовное дело.

Фото: #ZK | Злой Костромич

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...