Все новости Костромы
16:00, 26 февраля 2023

Перекупщик билетов зарабатывает на костромичах

Костромичка рассказала в социальной сети о перекупщике, который наваривался на костромичах. По словам девушки, она хотела купить билет на костромском автовокзале в город Кадый. Однако, оказалось, что билетов нет. В этот момент к ней подошел мужчина и предложил купить билеты с наценкой 500 рублей.

Костромичка отказалась и стала искать другой способ вернуться домой. Перекупщик подходил к девушке еще не менее четырех раз Он убеждал ее, что она уже ничего не найдет и билеты купить не сможет.

Когда до отправления оставалось 15 минут уже предложил ехать за 1 000 рублей. Я предложила купить у него за 850, на что нелицеприятный тип ответил, что он так ничего почти не заработает и вообще лучше за ту же цену сдаст обратно в кассу. Говорил очень грубо, чуть ли уже не угрожал, — делится костромичка в социальной сети.

По словам девушки, автобус так и уехал с пустыми местами. Местные жители в социальной сети возмутились таким поступком и посчитали, что это незаконно.

90 — е в Костроме, живём по старинке,

Билеты на автовокзале на дальние направления продаются строго по паспорту! Как могла кассир по одному паспорту продать несколько билетов? Это незаконно. Надеюсь, полиция и департамент транспорта разберётся в ситуации,

Беспредел!

Очередной прохиндей,

Время такое. Многие стараются заработать на людях любым способом, — комментируют костромичи.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...