Все новости Костромы
11:30, 14 октября 2021

Костромичка приехала в село и была поражена тем, что по улицам свободно разгуливают коровы. Женщина сообщила, что одна из коров напала на ее ребенка.

Вот такие звери ходят по селу Палкино Антроповского района, всех цветов и размеров!!! Недавно одна из них набросилась на людей, пострадал ребенок, и местные власти не принимают ни каких мер… В селе много детей, пожилых людей, которые просто не смогут защититься от этих животных! Они ходят по всему селу, и нападают на людей, а глава администрации, открыто заявляет, что сделать с этим ничего не может! Никого не затоптали же, пишет костромичка.

Местные жители в комментариях рассказали, что рогатые животные принадлежат представителям цыганского этноса, которые проживают в деревне. Буренки действительно бродят по населенному пункту самостоятельно.

Скорее всего, молодой бычок. Заявление на хозяев. И в суд. Нанесение вреда здоровью и моральный ущерб.

Вообще -то коровы не должны гулять по деревне. Они должны пастись на пастбище или быть в спец. огороженном месте.

Правда, большинство пользователей посмеялись над историей.

Ну не знаю, я, когда в деревню приезжаю, коровы вот так вот гуляли, это норма была, никто не страдал.

Коровы не тронут человека, если человек не тронет корову. Может, ребёнок сам что-то сделал ей, и она, соответственно, защитилась. Лошадь же тоже защищается, если её обидеть. Или тоже сама по себе набрасывается?

У нас в городе коров выпускают траву пожевать, хоть и на привези, но все же. И коз выгуливают. И никто ещё не пострадал.

Вам лучше вернуться в город, раз вы коров боитесь)) ,а представляете, там иногда медведи ходят.

Коровы на людей бросаются? Серьёзно? Впервые слышу.

Телята нападают на людей???или вы не знаете, что это за звери?Если они и могут что -то сделать,так это попрыгать рядом и поиграть,как дети.

Последние новости рубрики

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...