Все новости Костромы
19:00, 13 октября 2021

С 15 по 14 ноября пройдет всероссийская перепись населения. Несмотря на то, что она проходит каждый год, у жители не знают, на какие вопросы они должны отвечать при переписи.

Костромичам предстоит ответить на 33 вопросы, 23 из которых являются социально-демографическими (пол, возраст, гражданство и прочее). Сюда же входит вопрос об источниках дохода, например трудовая деятельность, пособия, пенсии и прочее. Обращаем внимание костромичей на то, что уровень достатка называться не должен.

Остальные 10 вопросов будут касаться жилищных условиях. Необходимо указать тип жилого помещения, время его постройки, общую площадь квартиры или дома, количество комнат и виды благоустройства.

Для людей, которые не являются гражданами России, нужно будет ответить всего лишь на 7 вопросов: пол, возраст, страна в которой проживает иностранный гражданин, цель его приезда в Россию и продолжительность пребывания.

Последние новости рубрики

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...