Все новости Костромы
12:05, 02 декабря 2022

Живая буква «Z» появилась в костромском лицее

В лицее в Галиче сделали живую букву «Z». Как пишет газета «Галичские известия», школьники и преподаватели учебного заведения решили устроить перфоманс в поддержку костромских военнослужащих, которые выполняют свой долг на территории СВО.

Ребята вместе с педагогами выстроились в форме буквы «Z». Живая буква состояла более чем из 800 человек.

Школьники и учителя помахали руками, передавая свои приветы костромских военнослужащим. Огромная буква «Z» на снегу впечатлила костромичей, не исключено, что это станет трендом и другие учебные заведения региона поучаствуют в таком патриотичном флэшмобе.

Кроме того, выпускники лицея устроили благотворительный концерт в поддержку костромских военнослужащих, которые находятся в зоне СВО. В рамках концерта они представили трогательный танец, который исполнили в военной форме.

Последние новости рубрики

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...