Все новости Костромы
12:50, 22 апреля 2014

Олеся Герасимова стала завсегдатаем кулинарных шоу.

Олеся Герасимова стала завсегдатаем кулинарных шоу.

Жительница Буя Олеся Герасимова стала участницей программы «Время готовить», которую на Первом канале ведут певица Наташа Королева и ее мама, сообщает сайт Буй44. Как мы уже писали, в прошлом году Олеся Герасимова уже принимала участие в шоу «Мастершеф» на СТС.

На этот раз буевлянка соревновалась с шеф-поваром Павлом Беляковым в приготовлении мясных блюд.

«В один прекрасный вечер зазвонил телефон и оказалось, что на том конце провода редакторы программы «Время обедать» с Первого канала. Они пригласили меня принять участие в передаче, посвященной блюдам из мяса. Я готовила два блюда: первым был суп из говядины с чесночными клецками «Достояние города Буя», а на второе – шницели по-старобаварски из свинины», — рассказала госпожа ГЕРАСИМОВА.

Снималась программа почти с одного дубля.

«Наташа Королева и ее мама Людмила Порывай оказались очаровательными и общительными людьми. Они настраивали меня и моего соперника шеф-повара Павла Белякова на нужный лад и подбадривали, что в конечном итоге очень помогло. Я почти не волновалась. В итоге, кулинарный поединок обернулся ничьей», — рассказала буевлянка.

Как говорит Олеся, она планирует участвовать в подобных передачах и дальше.

 

Последние новости рубрики

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...