Все новости Костромы
17:55, 01 ноября 2017

У дома №3а благоустраивали территорию, а вот бордюры увезти забыли.

К нам в редакцию сегодня обратились жители двух домов по улице 2-ой Центральной с просьбой помочь решить их проблему.

Летом у дома №3а проводилось благоустройство территории по программе благоустройства дворов. В августе все работы завершились, дорожники заасфальтировали тротуары и заменили бордюры, а вот старый бордюрный камень остался лежать рядом с домами, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.


Работниками оставлены бордюры, в течение почти 3 месяцев они лежат и загораживают тротуар. Сейчас нанесет снега, и мы лишимся пешеходной части дороги,жалуются костромичи.

Просьбу жителей домов №3 и №3а мы передали в администрацию города. Там ее пообещали решить. Проблема будет озвучена в комитете городского хозяйства, так что в скором времени старые бордюры должны увезти.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...