Все новости Костромы
13:40, 26 марта 2014

Услуги такси оказалась в селе очень востребованной.

Услуги такси оказалась в селе очень востребованной.

В Меже уже три месяца работает новое такси. Как сообщает газета «Новая жизнь», таксистам скучать от безделья не приходится — заказов предостаточно. Кому-то надо отвезти ребенка в детский сад, кому-то добраться до больницы.

А кто-то теперь ездит на такси за продуктами — не во всех населенных пунктах есть торговые точки. Чтобы закупиться, надо с кем-то из соседей-водителей договариваться о поездке, а это не всегда удобно. Так что жители Межи теперь шутят, что «наши люди теперь на такси ездят даже в булочную».

Кстати, поездка по селу стоит всего 50 рублей. Но всё-таки чаще услугами такси пользуются жители близлежащих деревень. Например, поездка до Мантурово стоит тысячу рублей, а до Шарьи — 1300 рублей. 

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...