Все новости Костромы
13:05, 26 марта 2014

Смеяться над шутками КВН-щиков отправятся 5 счастливчиков.

Смеяться над шутками КВН-щиков отправятся 5 счастливчиков.

На Главном портале Костромы K1NEWS.RU прошел розыгрыш пригласительных билетов на открытие нового "Легального сезона 2014" костромской лиги КВН, сообщает корреспондент портала. Победителями стали 5 человек.

Напомним, билеты были разыграны среди тех, кто дал правильные ответы на 2 вопроса. Победители выбраны с помощью программы «Генератор случайных чисел».

КВН пройдет 30 марта в 18 часов в КВЦ «Губернский». Зрителей ожидает встреча с уже полюбившимися командами из Костромы, Владимира, Кинешмы и новыми лицами из Череповца, Москвы и других городов.

Кроме того, перед КВН компания «МегаФон» проведет интерактивную игру - Depict. С помощью уникального интерактивного валика любой сможет стать художником и создать на экране потрясающие видео-граффити. При движении валика участник проекта будет постепенно открывать на экране эффектные динамические текстуры и создавать художественный шедевр. Все участники игры получат в подарок свою фотографию на фоне своего рисунка в фирменной фото-рамке проекта.

Итак, победителями конкурса стали:

1. Николай Чернышев,

2. Татьяна Дьяченко,

3. Ирина Авдеева,

4. Сергей Чистов,

5. Артем Вишняков.

Билеты можно получить в редакции Главного портала Костромы K1NEWS.RU по адресу: ул. Ленина, д.10, офис «37 Г» по будням до 17.30 часов. 

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...