Все новости Костромы
17:15, 05 июня 2017

На фестиваль «Оперение» мальчик поедет 23 июня.

Полуфиналист шоу «Ты супер» на телеканале НТВ костромич Женя Бойцов занял 3 место на конкурсе «Новая волна», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Напомним, что на конкурс его пригласил Игорь Крутой во время финального концерта шоу «Ты супер», которое прошло в Кремле.

Десятая «Детская Новая волна 2017» прошла в «Артеке», куда Женя отправился вместе со своим педагогом Мариной Кондратьевой. Она начала заниматься с мальчиком, когда тому было всего 3 года.

На «Новой волне» Женя исполнил песню «Про шпагу», которую пел Андрей Миронов в фильме «Достояние республики», и песню Игоря Саруханова «Скрип колеса».

Мы в шоке! Это удивительно, я вообще не рассчитывала, что мы туда поедем. Женя уже вернулся, встретили его в Ярославле в ночь с пятницы на субботу. Сейчас он отсыпается,поделилась с нами мама Жени.

Но скоро восходящая костромская звездочка снова отправится в путь. Актер Константин Хабенский пригласил Женю в качестве звездного гостя в Сочи на фестиваль «Оперение» — фестиваль творческих студий развития.  Туда костромич поедет  23 июня, сопровождать его вновь будет педагог.

Стоит отметить, что встреча с Константином Хабенским – давняя мечта Жени.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...