У костромича, который покорил федеральное ТВ, начался новый этап творчества.

Для 10-летнего костромича Жени Бойцова завершилось участие в проекте телеканала НТВ «Ты супер!». Победителем мальчик, к сожалению, не стал, лавры достались Валерии Адлейбы из Абхазии, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Но творческое развитие на этом для Жени не закончилось – на финальном концерте шоу «Ты супер!» в Кремле Игорь Крутой со сцены объявил, что приглашает принять участие в международном конкурсе «Детская Новая волна» не только Валерию, но и нашего Женю.

Десятая «Детская Новая волна 2017» пройдёт с 31 мая по 1 июня в «Артеке».

На конкурс певец отправился вместе со своим педагогом Мариной Кондратьевой, которая преподает в музыкальной школе №9. Она начала учить Женю, когда ему было всего 3 года.

Сейчас и сам Женя, и его мама, очень переживают, ведь подготовка отнимает много сил и времени. Нужно репетировать, подбирать костюмы. Из-за насыщенного творческого графика Женя многое пропустил в школе, но, несмотря на это, перешел в 5 класс и закончил год только на 4 и 5.

С поездкой в «Артек» проблем не возникло, потому что Игорь Крутой оплатил мальчику и дорогу, и проживание.

Кроме того, все финалисты конкурса «Ты супер!» примут участие в мюзикле «Республика ШКИД», репетиции которого начнутся этой осенью, и станут участниками  новогоднего шоу «Супер Новый год на НТВ».

Женя благодарит каждого, кто оказал ему поддержку и следил за его успехами.

Огромное спасибо за помощь. Мне посчастливилось поехать на «Новую волну». И хотя времени на подготовку совсем мало, я надеюсь порадовать костромичей. Спасибо вашему порталу за интерес и поддержку, — написал нам Женя.

Женя  Бойцов — ребенок  с непростой  судьбой.  10 лет назад  его оставили родители  в  доме  малютки.  Но  Жене  повезло. Он  попал  в семью,  которая  помогла  ему  развить данный от природы музыкальный  

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...