Все новости Костромы
16:05, 16 ноября 2022

Жадный мужчина — горе в семье: костромичам рассказали, кто должен платить на первом свидании

Костромичей долгое время мучает один вопрос: «Кто должен платить за кофе на первом свидании: мужчина или женщина?». В социальных сетях по этому поводу «гуляет» множество различных версий. К примеру, мужчины считают, что девушки в состоянии сами за себя заплатить, ведь представительницы слабого пола так отчаянно борются за равноправие. И желательно заплатить не только за себя, но и за партнёра, об этом пишет «Костромская народная газета».

Жадный мужчина - горе в семье: костромичам рассказали, кто должен платить на первом свидании

В современном обществе костромичи чаще всего предпочитают знакомиться через Интернет. Затем, после длительного виртуального общения, назначают встречу в реале. И тут возникают разногласия. Костромички настаивают, чтобы первое свидание прошло в общественном месте, а мужчины сразу готовы прийти в гости к даме.

В самом деле разве можно в наше весьма неспокойное время приглашать незнакомца домой? Поскольку на улице не лето, то вполне предпочтительна встреча в кафе или кофейне. Согласитесь, это не так уж и затратно, если заказать чай или кофе, — пишет корреспондент газеты.

Узнать, как легко распознать жадного мужчину и откуда костромичка «сбежала, роняя тапки» можно в свежем выпуске «Костромской Народной газеты».

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...