Все новости Костромы
10:30, 21 июля 2020

Все желающие смогут проводить в последний путь Марину Макарову.

Завтра, 22 июля, в Костроме простятся с актрисой Мариной Макаровой – сообщает K1NEWS.RU. Напомним, что она родилась и выросла в Костроме, после этого строила свою карьеру в Санкт-Петербурге, снималась в кинокартинах.

Многим зрителям она запомнилась по роли в сериале «Убойная сила». Несколько лет назад она вернулась в Кострому и работала в костромском камерном театре.

Несколько последних месяцев  она боролась с раком желудка 4 стадии.  Она прошла в Костроме несколько курсов химиотерапии, но они не помогли, болезнь развилась слишком сильно. Родственники и друзья отвезли Марину на лечение в Москву. Но онкология взяла свое. Марина Макарова скончалась вечером 17 июля.

Завтра, 22 июля, состоится прощание с ней. Все желающие смогут прийти  в 10.00 по адресу: улица Юбилейная, 24, большой похоронный зал. После этого, в 11.00, состоится отпевание в церкви Иоанна Кронштадтского и Амвросия Медиоланского по адресу: Кострома, улица Привокзальная, 5-Б.

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...