Все новости Костромы
08:30, 28 февраля 2014

Очередное изменение в работе городского транспорта.

Очередное изменение в работе городского транспорта.

С 1 марта объединяются муниципальные маршруты №22 и №54. За основу нового маршрута взята схема движения маршрута №22 с изменениями, сообщает администрация Костромы. Чиновники считают, что жителям теперь будет удобнее.

«Изменения сделаны, чтобы улучшить транспортное сообщение жителей улиц Городской, Коминтерна, Московской, поселков Козелино, Селище, микрорайонов Малышково и Венеция, с поликлиниками, расположенными в микрорайоне Паново и ул. Самоковская, а также обеспечения прямой транспортной взаимосвязи с объектами культурно-бытового назначения, расположенными на улицах Заволжская и Магистральная», — объяснили свое решение.

По объединенному маршруту №22 будут ездить 6 автобусов частного перевозчика, вместимостью от 13 до 22 человек. Режим работы автобусов с 6.45 до 21.50. Интервал движения на маршруте в час «пик» — 10 минут. Заезды в микрорайон Венеция будут выполняться 1 раз в час. Кроме того, по муниципальному маршруту регулярных перевозок №22 продолжает свою работу автобус большой вместимости. 

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

10:40, 24 апреля 2024

Так строительная компания поплатилась за нарушение условий контракта на строительство спорткомплекса в Шарье. В райцентре запланировали строительство спорткомплекса, где подрядчиком…

10:10, 24 апреля 2024

На фасаде визитной карточки Костромы внимательные горожане заметили металлические прутики. Костромичи предположили, что к такому способу прибегли, чтобы отвадить от…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...