Все новости Костромы
14:02, 02 декабря 2020

Компания Bosch приступила к выпуску зарядного устройства с шестью слотами. В нем можно заряжать до 6 литий-ионных батарей 18V, в том числе из серии Core. Оно удобно для переноски и способно заряжать аккумуляторы разной ёмкости.

Это зарядное устройство способно пополнить ёмкость шести литий-ионных аккумуляторных батарей одновременно. Оно отлично подойдет для крупной мастерской, где потребность одновременной зарядки большого числа батарей существует перманентно. Зарядник оснащён несколькими системами автоматического контроля, оно рассчитано на рабочий ток 8 ампер. Как объяснил представитель компании Bosch, работа устройства состоит из двух этапов: быстрого, когда батареи Core 18V 4 А*час за 40 минут заряжаются до 80% ёмкости; и медленного – в течение 50 минут происходит заряд до полного. Для охлаждения батарей во время зарядки есть встроенные вентиляторы.

Каждый отсек для зарядки также оснащен кнопкой приоритета, чтобы дать пользователям возможность установить приоритетность определенных аккумуляторов, какие из них должны быть заряжены первыми. В каждом отсеке для зарядки также есть указатель уровня заряда батареи, позволяя пользователям отслеживать прогресс во время работы.

Характеристики зарядного устройства Бош GAL18V6-80

  • Зарядное устройство предназначено для пополнения шести литий-ионных батарей Бош 18V.
  • Максимальный зарядный ток 8 ампер, что в четыре раза выше, чем у стандартных устройств.
  • Зарядка в два этапа – быстрый до 80% и медленный до 100%.
  • Время зарядки до 2/3 ёмкости составляет около 32 минут. Полная зарядка за следующие 50 минут.
  • Светодиодные индикаторы в каждом слоте для контроля процесса зарядки.
  • В каждом слоте есть кнопка для определения приоритета. При однократном нажатии на неё аккумулятор заряжается до восьмидесяти процентов, а при двукратном – до ста процентов электрической ёмкости.
  • Имеется аварийный индикатор, сигнализирующий о прекращении зарядки из-за перегрева или иных неисправностей.
  • Активные встроенные вентиляторы предотвращают перегрев аккумуляторных батарей.
  • Устройство удобно для переноски и транспортировки вместе с батареями – у него есть большая ручка, на которой в смотанном состоянии хранится электрический шнур.
  • Предназначено для работы с литий-ионными батареями Bosch 18V, в том числе серии Core.

Источник: https://zapchasti-bosch.line-tools.ru/catalog/ запчасти для электроинструмента Бош.

ООО «Лайнтулс»
ОГРН: 1167746141529
ИНН: 7718297054
Адрес: 107241, г.Москва, ул. Байкальская д.1/3 стр.5

Последние новости рубрики

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...