Все новости Костромы
18:27, 09 января 2023

Заоблачные цены на такси в Костроме оправдывают морозами

В Костроме цены на такси вновь взлетели. стоимость такая же, как и в Новый год. Конечно, не все костромичи готовы «шиковать» и ездить на такси от работы до дома. Однако, случается такие обстоятельства, что приходится воспользоваться услугой такси.

Сегодня, как раз тот редкий случай, когда горожане, чтобы не мерзнуть на остановках в минус 30 градусов, решили вызвать такси. Но, цены многих шокировали. Добраться из Давыдовских микрорайонов до центра стоит 397 рублей, а если нужно ехать с ребенком — 550 рублей. Из центра уехать в Заволжский район предлагают за 360 рублей, с ребенком — 427 рублей.

400 рублей — это средняя цена по Костроме. Конечно, есть такси, которые берут немного дешевле за поездку, но при этом время ожидания составит не менее 10 минут. Так что в эти морозные дни костромичам придется либо ехать с комфортом, но задорого, либо замерзать на остановках, ожидая автобус.

Последние новости рубрики

09:05, 23 апреля 2024

В надзорном ведомстве планируют 24 апреля посетить сразу два района области. Старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов…

08:00, 23 апреля 2024

Жертвой хулиганов стала зайчиха с дочерью. Какой-то хулиган пытался сломать зонтик, который ушастая дама держит в лапах. Отобрать аксессуар у…

17:00, 22 апреля 2024

Дорога к его дому в одном из шарьинских дворов выглядит, как после бомбежки. В таких условиях проживает последний в регионе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...