Все новости Костромы
17:30, 09 января 2018

Ресторан «Васаби/Розарио» прекратил свое существование.

После 5-летней работы в Костроме закрылся ресторан «Васаби/Розарио», в котором любили проводить время многие костромичи, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Вчера заведение последний раз приняло гостей и закрыло свои двери. Об этом сообщили сотрудники ресторана в группе в социальной сети Вконтакте.

Спасибо вам за все то душевное тепло и доброту встреч, которыми вы наполняли наш ресторан. Это были замечательные 5 лет нашей с вами дружбы.

Завсегдатаи «Васаби» уже выразили свои сожаления по поводу закрытия и отметили, что в ресторане всегда было уютно и вкусно, так что этого заведения костромичам будет не хватать.

Стало известно, что будет на месте закрытого ресторана «Васаби/Розарио»

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...