Все новости Костромы
17:00, 09 января 2018

Отсутствие снега не помешало.

3 и 4 января в костромском парке «Берендеевка» прошел фестиваль зимнего активного досуга «Играючи», в котором приняли участие более 200 человек, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Все, кто не захотел провести праздники в четырех стенах, вышли на свежий воздух и насладились активными играми.

В Берендеевке костромичи могли покататься на лошадях и снегоходе, пострелять в пейнтбольном, лучном и арбалетном тире. Прошли в парке  народные конкурсы и эстафеты, танцы, состязания на проверку ловкости.



Весело провести время можно было и на городском турнире по игре в снежки «Снежный вызов» по правилам Yukigassena. Он состоялся несмотря на отсутствие снега. Участникам пришлось бросать друг в друга тряпичными снежками. Победила команда «КАТК».

Удивительным развлечением стал и «феодальный» футбол. Участники команд вооружились игровыми мечами, копьями и щитами, и старались прорваться к воротам противников.

Последние новости рубрики

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...