Все новости Костромы
15:35, 28 июня 2022

За смерть лося костромич чуть не лишился недвижимости

Судебные приставы взыскали долг с водителя, который сбил лося, сообщает пресс-служба УФССП по Костромской области. Житель города Галича ехал по дороге Кострома-Красное-на-Волге, где столкнулся с лосем. В результате ДТП животное погибло.

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области обратился в суд о взыскании с галичанина ущерба в размере 80 тысяч рублей. Суд удовлетворил требования департамента, после чего решение органа правосудия поступило к приставам на исполнение.

Должник решил не платить траф за сохатого, в связи с чем приставы арестовали его банковские счета и недостроенное здание. Только после этого должник в короткий срок полностью оплатил штраф в размере 80 тысяч рублей и исполнительский сбор.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...