Все новости Костромы
17:10, 03 февраля 2018

Управляющие компании стали работать активнее.

Дороги только успели нормально расчистить, как Кострому накрыла еще одна волна снегопада. Некоторым водителям пришлось отказаться от машины — они просто не смогли выехать из своего двора, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В этом плане повезло жителям дома 58 в микрорайоне «Венеция». Костромичи, наоборот, довольны работой управляющей компании. 

Не устаю радоваться, какая же хорошая у нас управляющая компания! Сколько ответственности, сколько доброты и внимания она оказывает! Дворники! Какие же это прекрасные люди. Стас — так зовут нашего уважаемого человека, пришел и разгреб утром крыльцо, чтоб людям на работу не из снега выбираться,делится жительница дома Татьяна КОРНЕВА.

В городской администрации сообщают, что качество уборки дворов проверяют каждый день. Так, за вчерашний день управляющими компаниями и товариществами собственников жилья расчищено 684 придомовых территорий. Посыпка пескосоляной смесью произведена в 452 дворах. На работах задействовано 22 единицы техники и 273 дворника. С карнизов и крыш 13 многоквартирных домов удалена наледь.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...