Все новости Костромы
08:00, 04 февраля 2018

Зимний праздник начнется в 11.00..

4 февраля в Костроме пройдет «Фестиваль снегоходной техники», который приурочен к Дню защитника Отечества. В его рамках в городе состоятся соревнования по снегоходному биатлону,  сообщает пресс-служба губернатора.

Принять участие в биатлоне смогут мужчины и женщины в возрасте от 16 лет, имеющие удостоверения тракториста – машиниста (тракториста) с открытой категорией АI. Им предстоит показать фигурное вождение, заезд в гараж задним ходом, проехать 100 метров на лыжах, попасть по мишеням из винтовки и выполнить элементы вождения на снегоходе соперника.

Гостей фестиваля снегоходной техники ждут мастер-классы по безопасному вождению, выставка, катание на снегоходах и на собачьих упряжках.

Регистрация участников соревнований в день фестиваля пройдет с 09.00 до 10.30.

Торжественное открытие фестиваля – в 11.00 у «Леруа Мерлен».

Последние новости рубрики

13:40, 23 апреля 2024

Костромские полицейские выдали законному хозяину машину, которую он и не надеялся вернуть. Сообщение о попытке регистрации машины с измененной маркировкой…

13:15, 23 апреля 2024

Из-за соображений безопасности граждан очный формат проведения ежегодной патриотической акции в России решено отменить. «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате. Об…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...