Все новости Костромы
20:00, 16 ноября 2016

Она наотрез отказывалась платить штраф и отбывать заслуженное наказание.

Более 100 тысяч рублей заплатит костромичка за то, что однажды села за руль пьяной, сообщает пресс-служба управления ФССП по Костромской области.

Но все могло бы обойтись и «малой кровью». Ведь изначально штраф составлял 30 тысяч рублей, но нежелание девушки его заплатить привело к последствиям.

После того, как автоледи не отреагировала на уведомление о штрафе, в отношении нее составили протокол и назначили 20 часов обязательных работ. Но и на них она не явилась, как не пришла и на прием к судебному приставу-исполнителю.

За уклонение от обязательных работ на бунтарку вновь составили протокол. Суд рассмотрел дело несговорчивой нарушительницы и назначил ей штраф в размере 75 тысяч рублей.

Всего ее кошелек похудеет на 105 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...