Главная » Общество » За отправление естественных надобностей на улице и громкий шум костромичей оштрафовали на 2 миллиона рублей

Нарушители упорно не хотят рассчитываться с долгами.

Нарушители упорно не хотят рассчитываться с долгами.

Судебные приставы пытаются взыскать с костромских должников почти 2 миллиона рублей. Как сообщает УФССП России по Костромской области, в основном это должники, получившие штрафы за нарушение статей КоАП РФ – нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, нарушение спокойствия граждан, мелкое хулиганство и отправление естественных надобностей в неустановленных местах.

В рамках акции «Операция: Должник» с них все-таки удалось взыскать 85 тысяч рублей.

Кстати, общее количество таких дел превышает 4 тысячи. 

Другие новости Костромы

12:15, 30 июля 2014
Предприятие не озаботилось соблюдением требований закона.
10:40, 30 июля 2014
Автомобильные планшеты Prology iMap-7700Tab и Prology iMap-7750Tab поступили в продажу. Чем они отличаются от многих других? Это устройства с возможностью использования планшета вместо видеорегистратора.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...