Все новости Костромы
11:40, 03 декабря 2015

В преддверии профессионального праздника известный юрист рассказывает о тонкостях своей работы.

Директор одного из крупнейших костромских бюро юридических услуг Валерий Кирсанов докажет, что клиент всегда прав. Как рассказал юрист в интервью  корреспонденту портала K1NEWS.RU, в юридическом бюро Кирсанова работают юристы с 15-летним опытом. А лозунг бюро: «Наш клиент всегда прав и невиновен!»

«Люди часто приходят к нам и говорят, что совершили нечто незаконное, будучи уверенным, он заслуживает самого строгого наказания. Но ведь они делают эти выводы на основании собственных знаний, и задача юриста объяснить таким людям, что они могут глубоко заблуждаться», — говорит Валерий КИРСАНОВ.

По его словам, не бывает безнадежных случаев, главное – хорошая работа юристов. 

Интервью с Валерием Кирсановым читайте в рубрике «Лица».

Последние новости рубрики

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...