Все новости Костромы
19:00, 17 ноября 2021

1 декабря на Черноморское побережье Крыма в знаменитый лагерь «Артек» поедет Амина Гасанова — воспитанница ОХК ДЮТС «Арлекин», который находится в поселке Красное-на-Волге.

В ее театральной копилке есть очень значимые роли, которые помнят и любят зрители. Сейчас Амина задействована в постановках новых трех спектаклей.  Эта новость обрадовала не только наш коллектив, но и большую родню Гасановых в Дагестане, которые, кстати, являются постоянными зрителями, — пишет на своей странице руководитель театра ДЮТС «Арлекин».

Юной актрисе нравится театральная педагогика, поэтому она пробует себя на театральных разминках в младших группах. Воспитанница красносельского театрального центра участвовала как в региональных, так и во всероссийских и даже международных конкурсах и фестивалях театрального искусства.

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...